Лучшие из лучших

Автор: admin 8-04-2014, 19:07, Категория: Статьи
Лучшие из лучших

В той статье поговорим о сильнейших бойцах мира, а также о российских спортсменах.
Лучшие русские бойцы в ММА сейчас это Александр Шлеменко, Виталий Минаков, Алексей Олейник. Больше других на зарубежной арене известен Александр Шлеменко, на его счету 50 Побед (29 нокаутом, 13 решением, 8 сдачей) и 7 Поражений (1 нокаутом, 4 решением, 2 сдачей). Выступает сейчас в Bellator. Очень зрелищным получился последний бой Шлеменко 29 марта против Бреннана Уорда.



Большие надежды в ММА подает другой наш боец Виталий Минаков, у которого на счету в смешанных единоборствах 12 побед и ни одного поражения. Предлагаем вашему вниманию его, на данный момент, последний бой против другого нашего бойца Александра Волкова.



А вот передача Сергея Бадюка о Виталее Минакове.



Теперь поговорим о самых сильных бойцах в ММА. Правят балом сейчас в смешанных единоборствах бразильцы и американцы. Двое лучших в абсолютном тяжелом весе Кейн Веласкес и Джуниор Дос Сантос. Сами они между собой уже встречались аж 3 раза. В двух поединках победил Кейн и один раз победил Дос Сантос. Все эти бои вы сможете найти в интеренете. Советую посмотреть.



До 90 кг.на первом месте безоговорочный чемпион Джон Джонс. Очень талантливый парень.
Посмотрите его лучшие нарезки:



Очень интересная сейчас картина в категории до 83 кг. Где самые лучшие Крис Вайдман и Витор Белфорт (до 83 кг). Вайдман в последних боях дважды победил легенду ММА Андерсона Сильву. Ну, а Белфорт просто зверюга и не зря говорят, что у него самые быстрые руки в ММА.



Поэтому предстоящий бой между этими двумя бойцами, который должен состоятся ближе к лету, обещает быть ну очень зрелищным.

В кикбоксинге и К-1 до 85 кг. самый сильный сейчас наш Артем Левин.



В боксе сейчас главная звезда и лучший боксер в независимости от категорий средневес Флойд Мейвезер, до сих пор ни одного поражения! И более 50 побед над очень серьезными соперниками, из которых лишь пару человек смогли хоть что-то противопоставить этому очень одаренному боксеру. Ближайший его бой состоится против аргентинца Маркоса Майдана 3 мая 2014 года. Явным фаворитом боя, понятное дело, будет Мейвезер.



Информация
Боец! Прокомментируй данную запись и выскажи свое мнение.


2014 Сайт о смешанных единоборствах "Супер Боец"
Новости единоборств, клубов, техника различных боевых искусств, биографии, фото и видео, интервью.